Auction 851T, Lot # 85
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. de México, 2008). Niña con perro. Litografía, serie 10/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 46 cm. Estimado $ 2,000-4,000